Всероссийская акция «СТОП ВИЧСПИД»

30.11.2019

Всероссийская акция «СТОП ВИЧСПИД»

в МКОУ «Геджухская СОШ»

25-30 ноября 2019 г.

Во исполнение письма министерства образования и науки Республики Дагестан «О проведении Всероссийской акции СТОП/ВИЧ/СПИД», в целях  профилактики ВИЧ-инфекции в образовательной среде и информирования детей и молодежи по действенным подходам и эффективных практиках противодействия распространению ВИЧ-инфекции в МКОУ «Геджухская СОШ» в период с 25.11.2019 г. по 30.11.2019 г. была проведена Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД».

В рамках акции старшеклассниками проводился флешмоб с хештегом #СТОПВИЧСПИД. Учащиеся 9-11 классов школы приняли участие в интернет-опросе на веб-ресурсе, расположенном по адресу: опрос-молодежи-о-вич.рф.

В период акции  классные руководители 9-11 классов провели классные часы: «Мы против СПИДа», «СПИД-чума века», «Люди, живущие среди нас», «ВИЧ: знать, чтобы жить», «ВИЧ и СПИД рядом идут». Также проводилось родительское собрание учащихся 9-11 классов на тему «Родителям о СПИДе»

При организации проведения мероприятий педагоги руководствовались  информационно-методическими  материалами, запланированных в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», представленных  на сайте стопвичспид.рф.

Информационные материалы, скачанные с официального сайта Всероссийской акции стопвичспид.рф  и итоги акции по школе размещены на сайте и стендах школы.

Рейтинг: . Оценили: .
Информация об акции СТОПВИЧСПИД в ГеджухскойСОШ.docx (скачать)
Отчет по акции СТОПВИЧСПИД в ГеджухскойСОШ.docx.docx (скачать)
ФОТО.docx (скачать)

2 кролики.mpg

2 собака.mpg

2 хрюшки.mpg

2 ток шоу.mpg

3 У меня есть друг.avi

Дата создания: 30.11.2019

Дата обновления: 30.11.2019

Дата публикации: 30.11.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89034820236

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.