Центр образования цифрового и гуманитарного профилей — "ТОЧКА РОСТА"

Ведение раздела на сайте образовательной организации «Центр образования цифрового и гуманитарного профилей — «ТОЧКА РОСТА» является важнейшим элементом информационной политики и инструментом решения ряда образовательных задач, связанных с формированием информационной культуры участников образовательного процесса в Центре. Раздел Центра на сайте образовательной организации создается, прежде всего, с целью информирования о деятельности Центра и для взаимодействия с общественностью, демонстрации достижений, представления актуальной информации для заинтересованных лиц, к которым относятся не только ученики и педагогический коллектив, но и родители учеников.

Создание раздела «Центр образования цифрового и гуманитарного профилей — «ТОЧКА РОСТА»  (далее - раздел сайта ОО «Точка роста») — это проект, динамично развивающийся, творческий, долгосрочный, с разнообразными видами работы и, следовательно, возможностью распределения ролей. Если правильно сформировать группу, то может получиться замечательный, живой, интересный ресурс, создающийся в том числе и детской командой.

Объявляется прием детей и взрослых для обучения в центре образования цифрового и гуманитарного профилей — "ТОЧКА РОСТА" по направлениям:

1. Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности: 3D-моделирование и программирование;

2. Основы программирования на языке Python на примере программирования беспилотного летательного аппарата;Хочу такой сайт

3. Геоинформационные технологии;

4. Промышленный дизайн. Проектирование материальной среды;

5. ОБЖ;

6. Шахматы

Справка о матер - тех обеспечении.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о внесении дополнений.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о наличии печатных и электронных ресурсах.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение о соблюдении требований пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
О наличии программм.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетелество о постановке на учет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнения к уставу.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о педагогических работниках.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на опретивное управление имущества.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно - эпидемиолог заключение.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из ЕГРЮЛ.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация по Точке Роста.rar (скачать)
План работы точки роста на 2020-2021 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проделанной работе за 2019-2020.rar (скачать)
Раб программа 3Д моделирование.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы центра Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Раб программа волшебный объектив.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по теме Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа скретч.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа 3 д модель.pdf (скачать) (посмотреть)
Штатное расписание 2021-2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа основы мед знаний.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа квадрокоптер.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий Точка роста 2021 -2022.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы центра Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89034820236

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.